Печать


IX Конференция по Обслуживанию Содружества АА Беларуси.

Протокол

IX Конференции по Обслуживанию АА Беларуси.

7-9октября 2011года                                                                                                    город Минск

 

Присутствовали:

 

Делегаты:

Дмитрий («На Озере»), Дмитрий («Духовный Эверест»), Ольга(«Спасение»), Игорь («Спасительная чаша»), Татьяна М. («Утренняя Звезда»), Владимир С.(«Спадчына»), Александр («Надежда»), Елена («Виктория»), Виктория («Я Женщина») - все Минск,

Николай («У Камина»), Юрий(«1-ый шаг»)-все Гродно, Михаил(«Взлет»)-Щучин, Юрий(«Шаги»)-Могилев, Николай («Только Сегодня»)-Солигорск, Ирина («Выбор»)-Брест, Наталья(регион Запад), Иосиф(«Восхождение»)-все Лида, Александр(«Пятница»)-Борисов, Константин («Лотос») -Новополоцк, Сергей(«Жнивень») - Гомель, Андрей(«Выход есть»)-Орша.

 

Дублеры:

Сергей («Выход есть»)-Орша, Жанна К.(«Виктория»), Владимир К.(«Утренняя Звезда»), Павел К.(«Спасение»)-все Минск.

 Члены Совета Поверенных: Андрей П.-Брест ,Александр-Гродно, Сергей Г.-Минск, Владимир Щ. Новополоцк

Служба протокола: Наталья О.-Минск.

Ведущая IX Конференции Ольга Л.-Минск.

Со-ведущий Максим Ш.- Минск.

Наблюдатели: Алексей(«Шаги»)-Могилев, Владимир Г.(«Наш выбор»)-Вильнюс,

Оргкомитет: Сергей К. (Председатель Оргкомитета IX Конференции), Дмитрий -зам.Председателя.

 Анатолий Б.(финансовая служба при Совете Поверенных), Николай М.(член Правления), Татьяна М.(«Беседа»), Кирилл, Наталья С.(«Виктория»).

Анатолий О.(Исполнительный директор ЦО), Геннадий А.(Председатель ЦО АА), Ольга С.(бухгалтер ЦО АА).

 

Первый День

7 октября 2011года

Счетная комиссия:

Кирилл, Дмитрий-все Минск, Алексей-Могилев.

 

1.Прослушали и обсудили предлагаемую Повестку Дня и Регламент Работы IX Конфе-

ренции:

Решение:

Повестку дня принять в целом.

Принято единогласно

Второй День

8 октября 2011года

 

Счетная комиссия:

Дмитрий, Жанна-все Минск.

 

Заслушали отчеты:

1.Председателя СП АА Беларуси Сергея Г.

2.Председателя КЛиРа Сергея А.

3.Казначея Финансовой Службы Анатолия Б.

4.Бухгалтера ЦО Ольгу С.                                                

 

Кворум:20

 I.Голосование по предложениям работы Уставного комитета:

Все изменения во внутренних документах принять в целом.

За-19     возд.-1

 

II.Голосование по принятым изменениям в работе секции Бюджетно-финансовой и Комитета по Литературе и Реализации секции принять в целом:

1.На группах проработать открытие электронного почтового ящика для улучшения

работы с офисом.

2.Создать резервный фонд для деятельности офиса в размере на 3 мес.(10%ежемесячно)

3.Рекомендовать Совету Поверенных повысить заработную плату сотрудников офиса,согласно постановлений РБ.

4.Вопрос по легализации литературы поручить Ольге Л.,Виктории Т., ТатьянеТ., продолжить работу по пакету документов подготовленных Анатолием О. и Геннадием А. с предоставлением таковых в недельный срок ,т.е. до 16 октября.

5. Изыскать пути издания брошюр своими силами вновь избранному Совету Поверенных.

6. Получить лицензию на издание и распространение литературы АА на территории РБ.

7. Систему ценообразования на литературу оставить без изменений.

8. Принять бюджет на 2011-2012г. исходя из фактического прихода денежных средств за 2010-2011г.

За-19       возд.:1

 

III.Голосование по предложению работы Комитета по связям с общественностью:

1.Обязать исполнительного директора выдавать доверенности, востребованные для контакта с общественностью ,только с согласованием с координатором по связям с общественностью.

 

За-19       возд.:1

 

Третий День заседаний

9 октября 2011года

 

 

Кворум: 23

 

1.Выборы кандидата в Совет Поверенных по Общему Обслуживанию:

Предложенные кандидатуры и результаты голосования:

Александр У.-18

Виктория Т.-21

Владимир.К.-20

Все кандидаты прошли.

 

2.Выборы в Совет Поверенных от областей:

Константин С.(Новополоцк)-19

Андрей П.(Брест)-20

Тамара С.(Молодечно)-19

Сергей К.(Минск)-23

Наталья О.(Минск)-18

Александр В.(Борисов)-20

Все кандидаты прошли в Совет Поверенных.

 

3.Выборы и кандидаты Национального делегата Первого срока:

Тамара С.(Молодечно)-3

Виктория Т.(Минск)-18

Выбрана Виктория Т.

 

Выборы Зам.Орг.Председателя X Конференции

Предложенная кандидатура Татьяны М.(Минск)

единогласно выбрана 22 голосами.

 

Выборы Со-ведущего X Конференции:           

Предложенные кандидатуры и распределение голосов:

Жанна(Минск)-15

Ирина(Брест)-7

Выбрана Жанна (Минск)

 

Ведущий-Максим Ш.становится Председателем (Ведущим) X Конференции по принципу ротации ведущих Конференций.

 

Председатель IX Конференции                             Ольга Л.

 

Заместитель IX Конференции                             Максим Ш.

 

Служба Протокола IX Конференции                   Наталья О.