Печать


VI Конференция по Обслуживанию Содружества АА Беларуси.

Протокол

VI Конференции по Обслуживанию АА Беларуси.

15-16.11.2008                                                                                 г. Минск

 

Ведущая VI Конференции Анжелика Г.(г. Минск), соведущая Тамара (г. Молодечно).

Присутствовали :

Члены БСО АА: Татьяна М (Председатель БСО АА), Ирина Л. (Витебск) , Николай К. (Могилев), Ирина С., Анатолий Б., Виталий Р. (все Минск).

Члены Совета Поверенных: Николай М., Геннадий А., Владимир К. (все Минск), Ирина (Брест).

Делегаты: Владимир (гр. «Пятница» г. Борисов), Александр («Здесь и Сейчас», Гродно), Николай («Первый шаг», Гродно), Владимир («У камина», Гродно), Анатолий («Неупиваемая чаша», Кобрин), Виктор( «Точка отсчета», Глубокое), Олег («На переднем крае», Брест), Александр ( «Неупиваемая чаша», Брест), Айзерман ( «Монолит», Слоним), Жанна («Шаги», Могилев), Александр («Воскресенье», Волковыск), Леонид («День Рождения», Дятлово), Наталья (« Взлет», Щучин), Володя (Лида), Марина (Витебск), Виктор (Молодечно), Светлана (« Выход есть», Орша), Нина(« Духовный Эверест»), Иван («Полевая»), Борис («Спасительная чаша»), Юрий («Аэропорт»), Евгений («Спадчына»), Наталья («На озере»), Вика («Виктория»), Винцук («Беседа»),все Минск.

Наблюдатели: Петр (Гродно), Александр («Пятница», Борисов), Виталий («На озере», Минск), Петр (Щучин), Владимир, Сергей («Виктория», Минск), Петр («Точка отсчета», Глубокое), Лариса («Рассвет», Брест), Николай («Полевая», Минск), Владимир Ц.(редактор газеты «XII Шаг», Минск), Анатолий О. ( директор ЦО АА, Минск), Николай П. (Минск).

Организационный комитет : Дмитрий Т. (Председатель VI Конференции), Сергей Г. (Зам. Председателя VI Конференции).

Служба протокола: Наталья. О, Виталий Е.

Повестка дня:

  1. Открытие конференции.
  2. Отчет о проделанной работе председателя БСО АА Татьяны М.
  3. Отчеты Комитетов и служб при БСО АА. Финансовая служба ( казначей БСО АА Анатолий Б.).
  4. Отчет члена Литературного комитета Ирины С.
  5. Отчет делегата на XX Всемирную Встречу Служб АА (Нью-Йорк. 26-30 октября 2008 г.) Владимира К.
  6. Отчет бухгалтера ЦО АА Натальи К.
  7. Отчет редактора газеты «Двенадцатый шаг»       Владимира Ц.
  8. Отчет исполнительного директора ЦО АА Анатолия О.
  9. Отчеты членов БСО АА о проделанной работе за период с ноября 2007 года и подтверждение их полномочий ( члены БСО, которые претендуют на второй год срока.)
  10. Вынесение на обсуждение , корректировку и утверждение изменений во Внутренних документах Содружества АА Белоруссии: Устав Конференции, Положение о работе Конференции, Положение о Совете Поверенных.
  11. Выборы делегата на XV Европейскую Встречу Служб АА 2009 года ( ESM, Франкфурт-на-Майне, октябрь 2009).
  12. Отчет Оргкомитета по подготовке и проведению VI Конференции по обслуживанию Содружества АА Белоруссии.
  13. Выборы Председателя Оргкомитета , Заместителя председателя по подготовке и проведению VII Конференции по обслуживанию Содружества АА Белоруссии, ее ведущего и соведущего.
  14. Разное.

Большинством голосов повестка дня принята в целом.

 

Решения:

  1. Внести корректировку и утверждение изменений       во Внутренних документах Содружества АА Белоруссии: Устав Конференции, Положение о работе Конференции, Положение о Совете Поверенных. Принято большинством голосов.
  2. Подтверждение полномочий членов БСО. В результате голосования Ирина Л.(Витебск), Николай К.(Могилев), Володя (Новополоцк), Анатолий Б., Виталий Р., Ирина С., Татьяна М. (все Минск) подтвердили свои полномочия.
  3. Выборы новых членов БСО. В результате голосования были выбраны Наталья М. (Щучин) и Николай П. (Минск).
  4. Выборы делегата на XV Европейскую Встречу Служб АА 2009 года (ESM, Франкфурт-на-Майне, октябрь 2009). В результате голосования были выбраны Владимир К. (делегат II срока) и Николай П. (делегат I срока).
  5. Выборы Председателя Оргкомитета , Заместителя председателя по подготовке и проведению VII Конференции по обслуживанию Содружества АА Белоруссии, ее ведущего и соведущего. В результате голосования были выбраны Сергей       (Председатель Оргкомитета VII Конференции), Серж (Зам. председатель Оргкомитета VII Конференции), Тамара С.( ведущая VII Конференции), Виталий Е. (Соведущий VII Конференции).
  6. Делегатов на конференции по обслуживанию России, Украины, Польши выбирают на Конференции, и они представляют свои отчеты.
  7. Выборы делегатов. В результате голосования были выбраны делегаты :

На Украину – Ирина С. (Минск) и Наталья М. (Щучин).

На Россию – Сергей Г. (Минск) и Жанна Г. ( Могилев).

На Польшу – Татьяна М.( Минск) и Серж (Минск).                      

  1. Присылать прейскурант на книги на все группы АА.

Все средства, собранные по 7 традиции пошли на счет ЦО АА.